Транспортно -
экспедиционная
компания

Забудьте об объявлениях в газетах и на заборе - обращайтесь в нашу компанию "Горький Транзит" и ваш товар, целым и невредимым попадет в пункт назначения в оговоренный срок.

Наша транспортная компания «Горький Транзит» обладает внушительным парком специализированных автомобилей для осуществления перевозок разного тоннажа, а разумно подобранное средство передвижения сэкономит драгоценное время и денежные средства! Занимаясь транспортировкой в Нижегородской области и Нижнем Новгороде, а также перевозя продукцию по России и доставляя в страны Ближнего Зарубежья, мы рады предложить своим клиентам транспорт, за счет которого перевозка пройдет в указанное время, дешево и без повреждений!

Наши достоинства:

  • Вы можете забыть об объявлениях в газетах и на сайтах – мы быстро и качественно осуществим перевозку по привлекательной стоимости;
  • готовы предоставить свои услуги 24 часа в сутки;
  • с нашей помощью Вы сможете даже перевезти офис, мебель из квартиры, отвезти все необходимое на дачу. Вне зависимости от времени и дня недели, специалисты нашей фирмы постоянно могут произвести как простые, так и сложные транспортные маневры;
  • мы максимально результативно решаем вопросы логистики. Создаем оптимальные маршруты и экспедируем при необходимости;
  • занимаемся различными перевозками по стране: перемещаем грузы, учитывая их характеристики и категорию;
  • осуществляем срочную доставку;
  • каждый водитель имеет большой опыт, прекрасно знает Нижний Новгород и область, а также страну. Автомобили на постоянной основе проходят техобслуживание, все контролируется механиками, поэтому транспорт исправен и ухожен.

 

Как Вы видите, наша фирма «Горький Транзит» имеет достаточное количество преимуществ, что говорит о нашем опыте и профессионализме коллектива. Для нас важен результат – доставка доверенного нам груза в установленный срок в целости и полной сохранности. При этом мы готовы предоставить Вам гарантии и выполнить услуги по приемлемым ценам. Мы являемся надежной компанией с хорошей репутацией, которая отлично понимает, как важно доставить продукцию в установленное время! За подробной информацией, Вы можете обратиться на сайте или позвонив по контактному номеру.